Mercedes-Benz
Matthias Rudolf
Geschäftsführer
Tel: 09341-6001-0
m.rudolf@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mario Michel
Geschäftsführer
Tel: 09341-6001-0
m.michel@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Georg Renk
Serviceleiter
Tel: 09341-6001-111
g.renk@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Volker Gerner
Serviceleiter
Tel: 07931-6001-333
v.gerner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Günter Hereth
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-312
g.hereth@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Michael Konrad
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-332
m.konrad@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Lehr
Verkauf, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-223
a.lehr@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Sascha Popow
Verkauf, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-120
s.popow@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jochen Rupp
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-324
j.rupp@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Heike Rükgauer
Verkauf, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-211
h.ruekgauer@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Christian Steigner
Verkauf, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-112
c.steigner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Follner
Serviceberater, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-318
d.follner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Herm
Serviceberater, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-338
j.herm@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Marcel Hofmann
Serviceberater, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-128
m.hofmann@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Kusche
Serviceberater, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-212
m.kusche@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Thomas Lindner
Serviceberater, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-125
t.lindner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Löffler
Serviceberater, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-319
w.loeffler@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Andreas Schwab
Serviceberater, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-212
a.schwab@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Jens Schweder
Serviceberater, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-126
j.schweder@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Timo Waldecker
Serviceberater, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-337
t.waldecker@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Wolfram
Serviceberater, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-121
m.wolfram@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Matthias Wörner
Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-0
m.woerner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ralf Banzer
Standort Lauda-Königshofen - Ersatzteile
Tel: 09343-6001-214
r.banzer@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jürgen Follner
Lagerleitung aller Standorte
Tel: 09341-6001-117
j.follner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Roland Kühweg
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-314
r.kuehweg@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marvin Menig
Standort Tauberbischofsheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 09341-6001-114
m.menig@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Frank-Bodo Reum
Standort Lauda-Königshofen - Ersatzteile
Tel: 09343-6001-217
f.reum@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nicole Sambeth
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-327
n.sambeth@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Schaub
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-317
m.schaub@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Torsten Zettelmeier
Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör, ET-Außendienst
Tel: 09341-6001-118
t.zettelmeier@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franziska Deininger
Standort Bad Mergentheim - Rechnungswesen
Tel: 07931-6001-325
f.deininger@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Heike Feser
Standort Lauda-Königshofen - Zentrale, Information
Tel: 09343-6001-230
h.feser@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andreas Follner
Rechnungswesen aller Standorte
Tel: 09343-6001-233
a.follner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Laura Hartnagel
Standort Tauberbischofsheim - Zentrale, Information
Tel: 09341-6001-130
l.hartnagel@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Regine Merz
Rechnungswesen aller Standorte
Tel: 09343-6001-215
r.merz@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Olaf Pfeuffer
Rechnungswesen aller Standorte
Tel: 09343-6001-224
o.pfeuffer@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Simone Schmidt
Standort Tauberbischofsheim - Rechnungswesen
Tel: 09341-6001-122
s.schmidt@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Bianca Uihlein
Standort Lauda-Königshofen - Zentrale, Information
Tel: 09343-6001-230
b.uihlein@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Jutta Löffler
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-116
j.loeffler@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Heidrun Merz
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-124
h.merz@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Monika Steck
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-115
m.steck@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Ihr direkter Draht zu uns


info@a-m-t.org