Ernst Eisenhauer
Geschäftsführender Gesellschafter, Kaufmännische Leitung aller Standorte, Centerleitung Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-0
e.eisenhauer@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Follner
Lagerleitung aller Standorte
Tel: 09341-6001-117
j.follner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Groh
KFZ-Meister, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-128
p.groh@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Michel
KFZ-Meister, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-127
m.michel@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Steigner
Verkauf, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-112
c.steigner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Reinhard Hynek
Geschäftsführender Gesellschafter, Verkaufsleitung aller Standorte, Centerleitung Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-0
r.hynek@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Lindner
KFZ-Meister, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-125
t.lindner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Popow
Verkauf, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-120
s.popow@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jens Schweder
KFZ-Meister, Standort Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-126
j.schweder@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Monika Steck
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-115
m.steck@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Torsten Zettelmeier
Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör, ET-Außendienst
Tel: 09341-6001-118
t.zettelmeier@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jutta Löffler
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-116
j.loeffler@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Georg Renk
Serviceleitung aller Standorte, Centerleitung Lauda-Königshofen
Tel: 09341-6001-0
g.renk@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Rudolf
Geschäftsführender Gesellschafter, Kaufmännische Leitung aller Standorte, Centerleitung Tauberbischofsheim
Tel: 09341-6001-0
m.rudolf@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Heike Rükgauer
Verkauf, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-211
h.ruekgauer@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Günter Hereth
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-312
g.hereth@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Heidrun Merz
Standort Tauberbischofsheim - Buchhaltung
Tel: 09341-6001-116
h.merz@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Jörg Tröster
KFZ-Meister, Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-214
j.troester@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Norbert Walzenbach
Standort Lauda-Königshofen - Ersatzteile
Tel: 09343-6001-218
n.walzenbach@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Wörner
Standort Lauda-Königshofen
Tel: 09343-6001-0
m.woerner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Klaus Fries
KFZ-Meister, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-318
k.fries@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Herm
KFZ-Meister, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-338
j.herm@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Konrad
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-332
m.konrad@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank-Bodo Reum
Standort Lauda-Königshofen - Ersatzteile
Tel: 09343-6001-217
f.reum@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Simone Schmidt
Standort Tauberbischofsheim - Rechnungswesen
Tel: 09341-6001-122
s.schmidt@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Roland Kühweg
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-314
r.kuehweg@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Löffler
KFZ-Meister, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-319
w.loeffler@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jochen Rupp
Verkauf, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-324
j.rupp@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Timo Waldecker
KFZ-Meister, Standort Bad Mergentheim
Tel: 07931-6001-337
t.waldecker@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Pkw Service
Saskia Wiedemann
Standort Tauberbischofsheim - Zentrale, Information
Tel: 09341-6001-130
s.wiedemann@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Matthias Schaub
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-317
m.schaub@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bianca Uihlein
Standort Lauda-Königshofen - Zentrale, Information
Tel: 09343-6001-223
b.uihlein@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andreas Follner
Standort Lauda-Königshofen - Rechnungswesen
Tel: 09343-6001-233
a.follner@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Nicole Sambeth
Standort Bad Mergentheim - Ersatzteile, Reifen/Räder, Zubehör
Tel: 07931-6001-317
n.sambeth@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexander Lehr
Standort Lauda-Königshofen - Rechnungswesen
Tel: 09343-6001-230
a.lehr@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Franziska Deininger
Standort Bad Mergentheim - Zentrale, Information
Tel: 07931-6001-325
f.deininger@a-m-t.org
Ansprechpartner für: Verwaltung
Ihr direkter Draht zu uns


info@a-m-t.org